Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тель-Авив

Амниоцентез

Лучший ответ

Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Мне был показан амниоцентез, т.к. эмбрион был мозаиком. НО против были и гинеколог, который беременность вел, и репродуктолог, и даже генетик сказал, что можно не делать (т.к. если до 16 недель беременность не замерла, то малыш без ХА). Поэтому риски они есть и нельзя сказать, что процедура полностью безопасна.

0
28.09.2025
Санкт-Петербург
Анна, какой был мозаицизм? Вы уже родили? Расскажите, пожалуйста
0
28.09.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Mur, у нас была моносомия первой хромосомы. Случаев живорождения с ней не зарегистрировано. Но помимо НИПТа мы еще несколько экспертных скринингов прошли.
0
28.09.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Я делала не амниоцентез, а биопсию хориона. Нипт тогда не делала, это было в первую беременность.Время решила не тратить. Риски по крови были очень высокие. Но ничего не подтвердилось.

Желаю, чтобы результаты пришли хорошие и Вы спокойно доносили и родили здорового малыша!
0
28.09.2025
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новочебоксарск

Прошла её бесплатно. 35 еще нет .

Просто твп чуть выше нормы показало на узи
0
28.09.2025
Санкт-Петербург

В России также делают эту процедуру бесплатно, но по показаниям, вне зависимости от возраста

0
28.09.2025
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет) Казань

Я делала БВХ результат пришел отличный, а малыш замер.

0
28.09.2025
Не случилось.

Похожие записи