Гулять и попою вилять!)
А мы только проснулись, я даже не знаю какая там температура.
Ой, холодновато. Хотя -12 для зимы температура не экстремальная, а норма. Но отвыкли мы от такой температуры. А мы сегодня и не собирались гулять, сейчас поедем на день рождения прадедушки, потом приедем домой и будет спать на балконе.
Примите поздравления с др пра)
мы вчера 2,5 часа гуляли и тим теплый был) щас стоит на балконе, вечером думаю пойдем на улицу)
я не пойду... вчера -9 ... было я 40 мин погуляла и замерзла
сегодня -12... не пойду
У меня свекровь рвется в бой,вот я и думаю ..
наш папа пойдет, но я сказала не больше часа, все-таки -15
ну мы в -10 с малышем ходили, так ему в овечьем меховом конверте аж жарковато было. А папа тоже весь в термобелье и теплом костюме, ему еще и жарко если быстро идет.
мы наверное не пойдем, -9 , но для нас южан это холодно. Через день выходим последнее время при такой погоде
Холодно, ходила за молочкой, аж слезы текли из глаз. А когда ветер подул холоднющий, мои щеки просто в шоке были) Мы не идем гулять, пойдем в гости поиграем.
у нас -17, мы не пойдем, если он заорет -вспотеет сильно
А мы на балкон. Там не так холодно как на улице.....
у нас папа уже с дочей погулял с утра...полчасика
мы к родителям идем-20 минут туда и столько же обратно
У нас -11сегодня,вот думаю может на балкон хоть на часок вынести...