Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Гулять и попою вилять!)

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А мы только проснулись, я даже не знаю какая там температура.

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Яндекс говорит -12(((колотун
0
21.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ой, холодновато. Хотя -12 для зимы температура не экстремальная, а норма. Но отвыкли мы от такой температуры. А мы сегодня и не собирались гулять, сейчас поедем на день рождения прадедушки, потом приедем домой и будет спать на балконе.

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Это да,на самом деле стоило прождать два месяца,чтобы долбанули холода(Что-то мне подсказывает,что весна может быть поздней из-за этого(
Примите поздравления с др пра)
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мы вчера 2,5 часа гуляли и тим теплый был) щас стоит на балконе, вечером думаю пойдем на улицу)

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вчера мы тоже 2 часа гуляли)!
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вчера тоже 2 часа на балкон при - 11

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я не пойду... вчера -9 ... было я 40 мин погуляла и замерзла

сегодня -12... не пойду

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А малышка?
У меня свекровь рвется в бой,вот я и думаю ..
0
21.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

наш папа пойдет, но я сказала не больше часа, все-таки -15

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ваш папа стойкий!)Молодец!Ко мне вот свекровь спешит на помощь,но я в сомнениях...жду что врач скажет
0
21.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

ну мы в -10 с малышем ходили, так ему в овечьем меховом конверте аж жарковато было. А папа тоже весь в термобелье и теплом костюме, ему еще и жарко если быстро идет.

0
21.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
мы бы пошли если б глазик не слезился. А так застудить боюсь ((( жалко, мы вообще только дня три не гуляли за все время. Педиатр вам ответил что-нибудь?
0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да!Сказала не больше часа и если неветренно,а у нас как раз лес рядом!Ушли уже
0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новочеркасск

мы наверное не пойдем, -9 , но для нас южан это холодно. Через день выходим последнее время при такой погоде

0
21.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Холодно, ходила за молочкой, аж слезы текли из глаз. А когда ветер подул холоднющий, мои щеки просто в шоке были) Мы не идем гулять, пойдем в гости поиграем.

0
21.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
У нас -10. Только вернулись. Два часа гуляла с дочей и племяшом (с горок катались на ледянках)
0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бор

у нас -17, мы не пойдем, если он заорет -вспотеет сильно

0
21.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

А мы на балкон. Там не так холодно как на улице.....

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нижний Новгород

у нас папа уже с дочей погулял с утра...полчасика

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Короче!Пишу педиатру,как врач скажет-так и будем посмотреть :)
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

мы к родителям идем-20 минут туда и столько же обратно

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новомосковск

У нас -11сегодня,вот думаю может на балкон хоть на часок вынести...  

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

решили всетаки пойти на 30 мин

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Правильно:)
0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
На балкон укачивать и то во уггах и куртке.
0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да я бы с удовольствием,но балкона нет)
0
21.01.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

мы тоже на балконе.

0
21.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы наверно не пойдем

0
21.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Мы на балкон мин на 40 не больше
0
21.01.2012
И снова здравствуйте ! Полёт шмеля или какая я хреновая мать.

Похожие записи