Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Брянск

ДЕТСКИЕ СВЕЧИ, до какого возраста???????????

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Да? Нам уже три года и свечками только сейчас решила перестать пользоватся. Большой уже, а до 2.5 точно свечками пользовлись. Парацетомолом 250 млг

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Брянск

у меня сестра, дочке 5 лет, она пользуется цефеконом всегда............... Но хочется узнать почему так говорят!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Потому, что уже не приятно ребенку 3-ёх лет, что ему свечи ставят. Хотя мне кажется, что свечи быстрее действуют, чем сиропы.

0
03.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Вообще-то на свечах написано для кого они возраста. ( есть свечи от 6 мес до 3 лет, у нас сечас такие). А вообще свечи - это самое безопасное!

0
19.11.2012
Новый прикорм,рыба!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО ли подогревать еду в микроволновке????????

Похожие записи