Стыдно признаться, но нам год и шесть, скоро будет год и семь, а мы еще не приучаем к горшку. По факту я купила горшок месяцев в 9 дочиных, садила ее. Но он оказался каким то музыкальным и заржавел и я его выкинула. Сейчас вот планируем купить снова горшок). Как ее приучать? Я ее держала над ванной, но бесполезно - не писает. Зато минут через пять может в штаны написать( Как вы приучали ребенка к горшку?