Новое с бирками на рост 110-116, мы не доростаем к зиме. Отдам за 1500+почта или рассмотрю обмен на обувь для мальчика р-р 30-31-32 

Мама троих (6 лет, 15 лет, 4 года)
Ижевск
Новое с бирками на рост 110-116, мы не доростаем к зиме. Отдам за 1500+почта или рассмотрю обмен на обувь для мальчика р-р 30-31-32 
