Прошло 10 дней после ЕР . Живот не в лучшем состояние . Матка продолжает сокращаться .
Подскажите пожалуйста как вы избавлялись от живота ?
Готова на всё чтобы привести своё тело в порядок 💕
Прошло 10 дней после ЕР . Живот не в лучшем состояние . Матка продолжает сокращаться .
Подскажите пожалуйста как вы избавлялись от живота ?
Готова на всё чтобы привести своё тело в порядок 💕
У меня после родов (кс) прошло 16 дней живота почти нет, вес уже добеременный, джинсы добеременные снова могу носить. Остатки живота мне врач сказал можно будет убрать покачав пресс (в моем случае месяца через 3, в вашем возможно и раньше).
Я носила пояс/бандаж первое время (не помню, сколько) + гв + потом какие никакие упражнения на пресс (стала делать через 2 месяца, после родов), планки/вакуум. Питалась почти ПП.
Подождите вы!просто настраивайте режим и не ешьте печенье и сладости.через парк месяцев походите на lpg например и легкие упражнения если врач разрешит
Погодите хотя бы месяц полтора и в зал, если гв не планируете. Часть живота уйдёт сама.
Организм 9 месяцев создавал, вынашивал и рожал человека. Будьте благодарны и дацте себе время восстановиться. Матка придет в себя в течение 2-х месяцев. Далее узи-контроль и если все ок, то можно заниматься физической активностью в рамках адекватного (даже на гв), соблюдать адекватное питание. Фраза «на все готова» пугающе намекает на психолога))