9 лет

7:0 снова пролёт(((((

Натусь, очень жаль, что не получилось! Но ты не вешай нос, обязательно у тебя получится в следующий раз! Насчет эндометрия как-то хитро в Маме, говорят одно, на деле другое. Может, надо было в крио уходить, если эндик маленький. По омс у многих получается, главное, врача хорошего найти.
06.02.2015
Спасибо Натуська, за слова поддержки! Я тоже надеюсь, что в этот раз все получится. Врач у меня грамотная, главное что бы организм не подвел.
06.02.2015
Обидно(((((( У меня по ОМС подруга заБ! Тоже была удивлена. Но видно чудеса случаются и бесплатно......
04.02.2015
У меня тоже знакомая делала ЭКО по квоте и с первого раза сразу забеременела. Конечно хочется верить в чудо, просто когда столько неудач, как-то уже с трудом верится. Но все равно, будем идти до желаемой беременности столько, сколько хватит сил и здоровья!!!
04.02.2015
Вам нужно менять клинику и руку. В новом месте обязательно получится и по ОМС есть очень хорошие клиники и внимательные врачи. Не отчаивайтесь, пожалуйста.
04.02.2015
Спасибо за поддержку, клиники и даже город менялись. ЭКО делаю с 2007 года, поэтому почти все возможные анализы сдавала, сейчас правда сдала HLA-типирование (совпадений нет), АТ к ХГЧ (все в норме). Отправили к гематологу, т.к есть маркер тромбофилии низкого тромбогенного риска PAI, гематолог сказала, это не страшно, но назначила Плазмаферез (чистка крови центрифужная). У меня правда перед ЭКО брали пайпель-биопсию с иммуногистохимией, так выявили, что рецепторы к эстрагенам всего 41%. Я грешила на это, но репрадуктолог сказала, что это не так важно. Одним словом сейчас готова все процедуры пройти и хорошенько подготовиться, хотя перед последним пролетным ЭКО (в декабре 2014) у меня был и Андрогенный прайминг и физио на аппарате Андрогин 2 цикла, но ничего не помогло.
04.02.2015
Да, большой путь за плечами. Вам нужен внимательный врач, который будет болеть душой за вас. По ОМС мне представляется таким врачом ЮЕ в ЦКБ. Почитайте про нее здесь на ББ.
04.02.2015
Спасибо большое, посмотрю обязательно.  super_smilies086.gif
04.02.2015
В ЦКБ квота, в списке ОМС ее нет...попробуй по квоте. ЮЕ я тоже очень рекомендую.
06.02.2015
Мало фолликулов, мало надежды((((((( Низкий ХГЧ, еще не приговор!!!!