Девочки, приветик, это какой-то КОШМАР!!! Сделала тест сегодня, 12 ДПО (была первая ИИ) все надежды рухнули-тест чистый! Настроение ужасное(это мягко сказано) все утро плакала, ну что со мной не так.... Мужу кое как сказала, что пролет, он конечно старается не подавать виду, но вижу, что тоже расстроен. Девочки, у меня такой вопрос, есть ли здесь те, кому ИИ помогла стать родителями? Если, да, то с какой попытки?