Дорогие мамочки ,у нас такая ситуация .
В понедельник поставили Манту, сегодня проверили, результат 5.
Первую Манту ставили в том году , она же была и первая ,там результат был отрицательный .
Отправляют к фтизиатру, очень переживаю ..почему она могла стать 5 мм ??боюсь за ребёнка, уже глаза на мокром месте ..
Ничего страшного. Может быть просто аллергическая реакция, а вообще вариант нормы в вашем возрасте. Не переживайте. Сделают диаскин тест и отпустят с миром.