Есть ли смысл принимать прогестерон ?
Девочки ,подскажите как быть ..
сегодня 13 дпо ,утром начало мазать ,на бумажке капля крови .
тесты положительные .По результатам на 11 дпо хгч 29.5 был (сегодня сдам повторно ) прогестерон 13.89 нг/мл
грудь сдулась и перестала болеть ,хотя пару дней назад прям каменная была и очень болела .Сейчас обвисла .
есть ли смысл сейчас начать пить проник ?или
Читать далее