Войти
Счастье есть
34 года Новосибирск, Россия
На сайте с 21.08.2020, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
96
записей
10
друзей
8
подписчиков
Мама троих (16 лет, 4 года, 30 дней) Новосибирск
Есть ли смысл принимать прогестерон ?

Девочки ,подскажите как быть ..

сегодня 13 дпо ,утром начало мазать ,на бумажке капля крови .

тесты положительные .По результатам на 11 дпо хгч 29.5 был (сегодня сдам повторно ) прогестерон 13.89 нг/мл

грудь сдулась и перестала болеть ,хотя пару дней назад прям каменная была и очень болела .Сейчас обвисла .

есть ли смысл сейчас начать пить проник ?или

Артем
16 лет 1 месяц
Илья
4 года 11 месяцев
Кирилл
30 дней