Войти
КристишА
Роберт, 7 лет 9 месяцев Пенза

Для меня находка. Mixit

Лучший ответ

Идем дальше
Валерка, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Видимо кому как. Хуже косметики, я, честно говоря, не встречала;)

0
02.09.2024
Идем дальше, не спорю) пробовала разные, и #дорохобохато и вот эту линейку, везде есть плюсы-минусы 🙌 раньше, помните, была серия скрабов с абрикосовыми косточками 😁 кажется покупали все это 😂
0
08.09.2024
Идем дальше
Валерка, 11 месяцев 20 дней Санкт-Петербург
КристишА, я помню маски-пленки AVON
0
08.09.2024
Лариса
Москва

Здорово, что нашли для себя подходящий вариант. А мне очень понравилась сыворотка TB Platinum NA. Взяла маленький объем для начала, знала бы, что такая классная взяла бы сразу большой, тем более, что была приветственная скидка. Брала в интернет-магазине https://aicosme.store/ . Все привезли вовремя, качественно упакованное.

0
14.11.2024
Женечка
Матвей, 18 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцев Нижневартовск

Мне тоже нравится серия с кокосовым молочком, остальные не подошли) а еще Оксаны Самойловой пробовала, тоже понравилась

0
03.09.2024
Женечка , я ещё подсела на скраб и крем баттер из микситА, охото слопать пока мазюкаешься 🤣
0
08.09.2024

Мне что-то вообще она не зашла) вернулась к своему любимому бренду Cholley. Очень их сверхактивный фито-эксфолиант люблю, он как пилинг-маска, нежные частички, очень мягко отшелушивает кожу. Она потом мягкая, гладкая и бархатистая) приятно прикасаться))

0
13.10.2024
А чем вы кормите детей? Сопли по задней стенке (

Похожие записи