Войти
Марина Маринина
30 лет Иркутск, Россия
На сайте с 26.08.2023, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Замерзли ножки

Нам в среду (2 дня назад поставили прививку пентаксим), ночью была температура. Вчера и сегодня температуры не было. Сегодня решили погулять ребенку 1,8г. Гуляли все было хорошо, пришли домой а ноги ледяные, вся стопа. На улице минус 5, валенки, в основном был в коляске. Ножки прикрыты дополнительно. Гуляли минут 45-60. Пришли домой он прям ватн

3
Ребенок и пм

В посудомойке завелась плесень. У нас сломалась тена и мыла она только холодной водой. Пока ждём деталь и ей не пользуемся, примерно 2 недели. Тут ее открыла ( решила загрузить кастрюли и сковородки-не хотелось мыть руками) почувствовала ужасный запах, затхлости больше-ну думаю как раз и промою за одно. Прикол в том, что мне просто обожает помог

6
Супрастин внутривенно

Доброго вечера! Нам 10 мес. Мы попали в инфекционку и нас капали глюкозой. На глюкозу у нас пошла сильная аллергия-пошла сыпь, вплоть до шелушения, появились корочки, покраснели глаза. Вызвала врача он назначил нам супрастин внутривенно (ч/з катетер) и исключил глюкозу. Через день медсестра что-то напутала и нам опять поставили глюкозу. Заметила

7
Прикорм не очень

Добрый день!) Подскажите сколько прикорма у вас съедает малыш 8 месяцев?) Мой что-то совсем мало стал есть, съедаем за день 1 баночек овощного пюре, кашу не ест по утрам ни покупную, ни сваренную) может еще немного бульончика из перепелки с картошечкой похлебать. Все. Мясные пюрехи выплевывает, делает вид что ему от них плохо. Вес нынче не набра

8
Клебсиелла….

У нас в Кале выяснилось, что выше нормы клебсиелла. Врач прописал баксет бейби. Я начала давать и малыш стал покрываться пятнами ( мы аллергики). Прям корочками. Плюсом стал срыгивать как пеной, такого не было. Нам 5 мес. Какает так же часто, пукает-какает. Написала врачу, что у нас аллергия, он сказал ничего подобного продолжайте принимать данн

7
Проблема с ночным сном

Помогите у кого также…

В общем, ребенок засыпает только в 12 часов ночи. Может вообще в час ночи еле еле уложиться. Нам 3 месяца. Проблема началась 1,5 месяца назад. Могу укладывать его по 3-4 часа. Он орет, отталкивается, психует. Уже ничего не помогает ни грудь,ни массажики, ни укачивания. Каждый день купаемся перед сном с тр

Тамир
3 года