Доброго времени суток!
Подскажите у кого было, почему так и можно ли.. Ребёнок 7 с половиной месяцев ГВ, сейчас полноценно ест каши, фрукты, овощи, мясо, творог. Перестал брать грудь, когда даю он может пососать с минутку и бросив её хватает соску, уползает и укладывается самостоятельно, без криков и капризов. Так же была попытка не кормить обычной едой на ночной сон, но тогда ребёнок бросает всё и рыдает пока ему не принесут любимую кашу в коробочке. ещё с 2 недели назад его можно было усыпить на груди и дать её рано утром с первым пробуждением (5-6 утра), сейчас же грудь не интересна вообще.
Если грудь больше не предлагать, а просто оставить всё как есть?? Ребёнок активный, грудь не просит вообще, проблем со сном нет, спим всю ночь с 8 до 6 утра, вес набираем хорошо, отлично приноровился сосать через трубочку, пакетик и есть с ложки, начал жевать деснами, зубы пока не вылезли, на дневные сны укладывается сам, просто отношу в кроватку.