Пожалуйста, оберегай нас сверху! Твои дети и любящая жена. Ты был прекрасным отцом и мужем и останешься им навсегда ♾️❤️ Прощаться с тобой была тяжёлой, не могла представить и поверить, что тебя больше нет…кажется ты придёшь совсем скоро, обнимаешь меня, поцелуешь Катю, свою единственную любимицу, но этого больше не случится никогда…дорогой мой…часто в последнее вспоминаю нас тогда, всё было по-другому, иначе. Мы были счастливы там, каждый момент ценился и запоминался. Ты стал медленно угасать и я стала понимать, что это начало сложного этапа нашей жизни, мы боролись, рядом были мы, твои близкие. Спасибо тебе за каждый день, проведённый вместе. Ты ждал сына и он наконец появился, но ты его сможешь увидеть оттуда, сверху. Оберегай нас и не забывай, люблю тебя ❤️ Нам не суждено было умереть в один день…
К сожалению после потери близкого человека жизнь действительно становится иной.Часто бывает что это происходит внезапно. Обнимаю Вас и соболезную, без слез невозможно читать.Я похоронила сына полтора года назад,моя жизнь никогда не станет прежней.Говорят время лечит,да не лечит ничего, просто привыкаешь жить с этой болью,потому что выхода нет...