Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Полоса...?

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну ничего сверхужасного) обычные житейские неурядицы, и кресло поменяли и врачей за день прошли.. Но на руках конечно не нагуляешься, мы в рюкзаке только и в слингокуртке) не нарадуюсь на нее)

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да видимо вторая ночь по два часа играть и успокаивать сказывается...все в доме нравится, но эта планировка когда лестница- это отдельный коридор с дверью на ключ и выходом через уличный балкон .. И там в коридоре вечно завалы..никто ж им не пользуется.. Только когда совсем ж0па с лифтами...

0
02.11.2014
Москва

Детенышу сироп "Зайчонок" :) 

0
02.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

;) боюсь нам это не поможет ... Вот сегодня погода поменялась... Опять досыпали сладко сладко на папе.. Утром кашу отказались есть и опять спит ....фигня какая-то

0
03.11.2014
Наш годик случился ;) Кризис ;)

Похожие записи