Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Еще раз шапочка

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хорошенькая ) и котики на комбезе милейшие)

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо;) котики моя слабость. Правда рисованные, живых мне нельзя, любуюсь издалека

0
17.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ха) мне тоже нельзя, но я их и не люблю настоящих) а на картинках люблю))

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ага просто не умеешь их готовить ;))) так и признайся! Настоящие кстати довольно редко бывают действительно удивительными и интересными личностями.... Но это отдельная история их очень мало...

0
17.11.2014
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я собак люблю, у нас всегда были собаки дома, я их понимаю, а кошек я не то чтобы прям сильно не люблю, просто дома не хочу, самое главное, что меня нервирует- это их туалет, вот был бы свой дом, я бы наверняка завела кошку) там и свобода и охота, общение, и котят рожай сколько хочешь )  в нашей хрущевке это сплошное издевательство над животным.. а с собакой можно гулять, это совершенно особенное ощущение когда утром рано-рано бродишь с собакевичем не торопясь, даже в выходной, даже в дождь )
0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
красотка!
0
18.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
18.11.2014
Повязушки Шарики - моя подготовка к праздникам

Похожие записи