такое у нас уже бывало Поэтому морально была готова... Связываю с перестройкой-развитием....
Опять ребенок пошел спать без ужина, на вопросы про кашу хныкала. Зато в 2:30 про кашу хмыкнула утвердительно и мы пошли есть. Поела, попрыгала и сейчас зевает, муж пытается уложить, а я как мышка на кухне сижу, чтобы не спугнуть и не дать повода продолжить скакать.