Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 2 неделя Москва

Коротко о дачке и дочке

Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Какой страстный поцелуй. Обновки куклы супер. А я всё мечтаю маленькую сумочку связать для Али, но всё времени нет выбрать хотя бы схему.

0
02.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Простую вяжи и не мучайся ;₽) Я вот потом покажу сарафан - тунику

0
02.07.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Я,когда только начинала вязать, связала сумку Вендулку. Классная получилась, но помню намучилась, не сразу врубилась, как всё сделать. Я её племяшке подарила, думала ещё успею связать. А теперь времени нет и хочу совсем маленькую,но с изюменкой. То ли ввиде сердечка, то ли в виде клубнички, или, вообще, сейчас наткнулась на сумку ввиде Китти,но цвет белый мне не понравился, что то как то блекло получается.

0
02.07.2016
Мама троих (30 лет, 21 год, 12 лет) Майкоп

Ого!!! Такое грандиозное изделие. Буду ждать с нетерпением.

0
02.07.2016
За последние денёчки Наши Новости

Похожие записи