на что меня сейчас хватает в валянии - это такие цветы.
Разложил хвотичненько, потёр сто пятьдесят раз туда сюда, прополоскал, расправил и любуешься ;₽





на что меня сейчас хватает в валянии - это такие цветы.
Разложил хвотичненько, потёр сто пятьдесят раз туда сюда, прополоскал, расправил и любуешься ;₽





Милахи какие ! ))) прям нарисовать хочется)))
;) вот и рисую сразу в 3D шерстью ;)
да-да, прям искусство получается )))
Пишешь, что просто делать, а получается шедевр.