Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Мы уже проснулись ;)

Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А зачем два раза подарки?) мои до двух часов вскакивали в окно поглядеть)

0
01.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

А чёт если все сразу то у неё мозг взрывается, вот решили разделить, думаешь не педогогично?

0
01.01.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А фиг его знает) маме видней) нам Дед носит разное под ёлочку уже давно) ещё Рождество же впереди)

0
01.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну Рожство это конечно !

0
01.01.2017
С наступающим Новым годом! Некоторые изменения в жизни

Похожие записи