Светлана ЭГО-посты Москва Сладкое томление в ожидании коверлока ;) Я все-таки решилась и заказала, сейчас конечно не до шитья, но надеюсь смогу хотя бы проверить и попробовать все его функции. В остальном все также, неделька ожидается суетная врачи-анализы, все остальное время тюленю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Посмотрела чек из аптеки Звонки на домашний и мобильный ... Похожие записи Сладкая зефиринка=) Мои третьи роды, 13.10 родилась моя сладкая булочка 🥰🥰🥰 Так родилась моя сладкая крошка. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027