Все! Из Москвы в область перебирались 10-11 февраля, а 12 заболела дочка, за ней через несколько дней к субботе сын, потом муж и я... все завалено, потихоньку разгребаем, толком даже мнение пока не сложилось, но несколько комнат лучше чем она - Однозначно! Под окнами были белочки, снегири, синички и сойки так совсем завсегдатые гости. Пока на больше нет ресурсов никаких. Все медленно, зато скучать точно некогда.
Единственное на что я себя заставляю находить время, так это марафон по шитью в моей любимой группе трикотажных тканей и освежить в памяти ПДД, теперь деваться некуда, надо за руль садиться.