Войти
Nastyonka
Москва

И от прогулок с ребенком можно получать удовольствие!

Nastyonka
Москва

Пока не попробовала, думала что бред сумасшедшего... Но на деле оказалось все наоборот. Прогулки с ребенком приносят удовольствие вдвойне! Ребенок на колесах и ты на колесах! Управлять и передвигаться на сигвее очень легко, скорость контролируешь сама. Мне хватило получаса чтобы научиться и понять как управлять сигвеем. Заряда аккумуляторов хватает надолго. Тем более муж привез недавно совершенно новую модель. В ней стоят два аккумулятора, что значительно продлевает период езды. В России такие появятся не скоро. А если и появятся, то за "недешево". Лично мне хватило заряда аккумулятора на три дня. Гуляем мы с ребенком по 4-6 часов в день. Я считаю это ого-го-го!!! К тому же, если вы устанете (хотя это врятли), или просто захотите прогуляться пешочком, всегда сможете убрать его вниз коляски. Не обязательно запихивать в корзину, у меня помещается просто на перекладины. Много места не занимает. Поэтому сумка/корзинка внизу коляски свободна, что не затрудняет поход в магазин. Вообщем, я подарком мужа очень довольна!) Кому интересно обращайтесь. Отвечу на все вопросы. Мы, молодые мамочки должны делиться новшествами друг с другом ;)

0
26.06.2016
салат "Сердечный" А вот собственно и я! И моя крошка, в кадре засветилась)))

Похожие записи