Войти
Мама двоих (7 лет, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (16 лет, 24 года)

Татенька! Извини, что с опозданием. Поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе и твоим деткам, оставайся такой же веселой и интересной девочкой!

0
05.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, Олесенька! Мне очень приятно, особенно за девочку:)))
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)
Просто именно такое впечатление у меня складывается от общения с тобой - лёгкая и веселая! )))) Да и внешне! Совсем  не похожа на маму двух деток )))))
0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

image

Ты просто солнышко! С тобой очень тепло общаться!

0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года)
И тебе спасибо за обрые слова! )))))
0
07.04.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва
И я с опозданием,как говарится лучше поздно чем никогда!!!С Днём Рождения дорогая!!!Счастья ,улыбок,радости и здоровья!!!Ильюшенька уже так подрос ,сладенький мальчишечка!!
0
06.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Очень и очень спасибо, Олесенька!
0
06.04.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Липецк
Молодчина!!!!! Правильно,отдыхать и отмечать,тем более День рождения,надо!!!!!! А с подругами "потрещать" вообще святое))))))))
0
05.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Я тож так думаю:))))))))))))))) Спасибо!
0
05.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Какие же вы все красивые) С Днём рождения тебя! И чтоб остались силы)
0
05.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, мы стараемся:) Силы копим:)
0
05.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
сил тебе) какие вы молодцы)
0
05.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, стараемся!
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
оо! откуда только силы берутся?:)
0
05.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Да вот как-то так накапливаю, чтоб былО:)))
0
05.04.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
как здооорово!!!)
0
05.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Да! Вот так вот весело было!
0
05.04.2011
Лунный календарик для меня Я-психопатка. Дневник мыслей и чувств.

Похожие записи