Так приятно было получать от вас поздравления!!! Просто даже передать не могу - как приятно!!! Я вас всех очень люблю!
Мойвеселый др еще продолжается на самом деле, и концаему пока не видно:)
Сначалая пригласила парочку друзьЁв, испекла пирог и пиццу, сварили глинт, штоп посидеть тихонечко, перекинуться в манчкин. Ну посидели тихонечко примернов часиков 6 - потрепались!!! Как нас 3 треплющихся наши мужики выдержали - непонятно:)))))))))))))

А еще мне подарили замештательные по красоте и полезности слингобусы!!!!!!!!!!!!


Они были немедленно возъюзаны по назначению:)))
А вчера ходили на др к дочке подруги, коя тож родилась 3 апереля. Ей 1 раз разрешили пригласить кучу, нет КУЧУ народа!!! Было весело! Ильке безумно понравилось! Он улыбался, со всеми общался, пргыгал!!! Правда, потом еле его успокоила:)
А мне тама подарили фенечки и Шекспира!!! Ураааааааааа!
А сегодня поломничество к бабушке:) И штоб у мене остались силы!