Сделала кальцинированный творожок для карапуза. Долго плевался, пока не положили энту прелессссть в можжевеловую ложку творожком на язык, потом грыз ложку вместе с творожком!!!
P.S.Мама узнала, что я собираюсь сама делать творожок. Говорит:
Не надо, это плохая затея.
Я:
Почему?
Она:
Лучше купить на рынке, там много хорошего творожка!
Я:
На рынке? Неизвестно у кого? Да еще: он же на РЫНКЕ на открытом воздухе, на улице!!! сКОЛЬКО ТАМ БАКТЕРИЙ ДЛЯ НЕЖНОГО ЖЕЛУДКА!!!
Она:
- Ну и что, у тебя все равно не получится!
Вот так вот моя мама в меня верит...
да ладно?!?