Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Хнык:((((((((((

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
попроси кого-нить из родственников или гостей принести!! ну сейчас же у всх даже самые простые но есть! ну не реви!!
0
09.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
мои родственники не придут - у них огород и грибы:((( из гостей - только крестная, спрошу у нее - спасиб за совет!
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Омск
а телефон совсем плохо снимает?..у меня все почти фото что ты видишь-на телефон...
0
09.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
У меня нет фотоаппарата на телефоне:(
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ужас какой:( срочно возьмите у кого-то!
0
09.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
думаю, думаю и не придумаю - у кого????:(
0
09.10.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
блииииин! Ну попроси у кого-нить. соседи?
0
09.10.2011
Кто есть кто? Девчонки, у кого есть ЖЖ

Похожие записи