Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Слинговстреча!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
мне тоже красные очень нравятся, но бльше склоняюсь к птичкам)
0
12.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ты любишь природу:)))
0
12.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я все люблю)
0
12.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
геккнончики, птички:))) а мне бы вот теток, человечков:)))
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
ага) еще ракушки, непомуки, гинго и листья. человечки - это нинки?
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ты знаешь, я их один раз видела у Аурики, когда совсем-совсем ни бум-бум, запомнились ощущения, вот сейчас искала - нашла только упоминание(

И, кстати, я ж писала, как я хочу зару, мы это еще потом долго с Аней обсуждали, мне казалось, что диди нет красивых:))) потом это прошло, но я все равно зару хотела:) а вот увидела воочию зару и диди на одном столе, и поняла, что диди - вне конкуренции:))))

0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
я все равно хочу какой-нить джейд. в идеале плам. нинки красивые и тоненькие)
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
а я вот еще на гирасольчики заглядывалась:)
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да) гирасолы тоже красивые. мне еще хоппы нравятся)
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
не, не знаю! Блин, а я не про них ли спрашивала? надо посмотреть:)
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
не помню) ко мне сейчас кусочки пришли, и вот среди них хопп коста-рика. очень приятный на ощупь) и как раз в твоей любимой коричневой гамме (если мне память не изменила)
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Точно! Олд хопп кюросао) я слинг на чуизине присматривала, там девочка продает, а я первый раз слышала:)
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да))) но нинки лучше) Вам с Илькой уже в принципе и 4-ку можно. видела в фор_слингс что-то около 1,5 тыс
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
о блин!!! когда видела??? я за 6 уже отправила деньги:))) недели две выжидала:(
0
13.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
вчера буквально или сегодня утром... 3,8 м джинса  вообще за 1 т.р., но, конечно, его уже купили...
0
13.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ну конечно:)))

ладно, мне мой красненький, который я жду, нра больше джинсы:)))

Хочу к весне что-нить зеленое:)))

0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
маньяк)))
0
14.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
подумалось и посмотрелось: а гирасольчики радужные хороши как!!! может, мой остановится вес набирать, и я еще поношу немного летом?:)
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
возможно все)) и в ФС их часто продают. очень популярные шарфы
0
14.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
буду читать:) и говорят, для тяжеловесиков вполне держучие:)
0
14.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
да. говорят)
0
14.10.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

На снежинки тоже засматриваюсь)

0
12.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
нее, я снежинки только меряла, а засмариваюсь на нинок:)
0
12.10.2011
Слингобусы Фото со слинговстречи!

Похожие записи