Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Не квартира, а минное поле!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

нормальное явление))) у нас в последнее время по всей квартире разложены элементы матрешек)))

а если ребенок "помогал" готовить, то ходит потом вооруженным: в одной руке скалка, в другой - молоток для мяса)))

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

я уже просто не успеваю убираться, а на сотрудничество карапузище пока не идет! Есть уже мысли, как игрушки систематизировать, буду воплощать в ближайшее время!

0
04.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

моего можно уговорить помочь убраться, он любит все по ящикам раскладывать

но разбрасывать любит еще больше

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Сознательный:)))

0
04.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

помощник)))

он еще мусор выбрасывать любит... правда, порой, мусором может и что-то нужное посчитать

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Вот я этого больше всего боюсь:)

0
04.11.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

пришел сегодня папа с прогулки с сыном, смотрели ручку, якобы занозу посадили . Смотрели с помощью фонарика на моем телефоне, занозы не нашли, фонарик не выключили, мне не отдали, ходил с ним, а потом куда-то дел. Звонит подруга - не отвечаешь. Я хотела поискать и пока с ней разговаривала-готовила-пол вытирала(Никита чай пролил)-на старшего ругалась, забыла вовсе. Сейчас уложила спать, выхожу, муж говорит, у тебя где-то телефон садится кажется. Стала звонить себе-еле нашла-в машинке в багажнике в шапку завернут, фонарик не выключен, телефон умирает. Если бы умер-фиг нашли бы!

А разбросано все-и ладно, дети же в доме!

0
04.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Нее, у нас как-то слишком!

Я решила рассортировать игрушки, сошью красивую сумку для каждого набора и повешу на красиво сшитую же занавеску:) чтоб не было так, чтовсе конструкторы-матрешки ипрочие машинки в одном контейнере лежат в куче - так и не интересно! А тоя смогу чт-то одно-два доставать, а потом быстро убирать:) и не надоест! И еще хочу заменить на кухне свои кастрюли на хорошие игрушечные! Там у нас на нижних полках стоит парочка мне не нужных для Илюшан, но они такие большие, да и валяющаяся игрушка-кастрюля в коридоре вызывает меньшее недоуменее, чем настоящая:)

Вот еще умаю, чем бы обувь загородить?:)))

0
04.11.2011
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

здорово придумала. у нас тоже кастрюли-ложки в ходу=)))

0
05.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

без креатива никак!

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

знакомая ситуация)  Алиса - большая любительница переложить все по-своему

0
05.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ее хоть уговорить можно:)))

0
05.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

неа. нельзя)) если она что-то решила, то это навсегда))

0
05.11.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

железная леди:)

0
06.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

упрямая) 

0
06.11.2011
Мы, красивущие!!! Всем хвалить:) Мы ходили в цирк!!!

Похожие записи