ага, с четвероклассником:) но все же - для меня достижение!!! Им нужен репетитор русского и математики, но с матем. - хуже, поэтому сегодня ее тестили. Выкрутилась я только за счпет своей креативности: высянилось, что реб не понимает впринципе, что такое кв. метр и не представляет киллограм - мерили моим шарфом комнату и взвешивали учебники:)))))
Раздолбайка я, конечно:)