Сегодня попробовал рыбсу! Оценил!:) Забрал у меня кусок хлеба, положил на него кусок рыбсы:) и показал папе - смотри, мол, ты делаешь все время, я тож могу!:) После чего попытался откусить - тут бутер немного рассыпался, а Илька убежал к папе на колени, за папиным бутербродом БОЛЬШИМ охотиться:)))
А еще вчера!!! вчера!!! Илька сам много раз залез на качалку типа лошадка, только это были икеевские олени:) и пробовал качаться!!!!!!! Теперь хочу такуюуу!!! А в икее уже, конечно, нет, а у нас только пылесборники-качалки продаются, а я хочу деревянную!!! Раз карапузу так понра!!!! Большущий мой!!!