Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 8 неделя Москва

Ликуся

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Старшая сестра - лучше чем старший брат!!! ибо вот так занимается :-) умница
0
05.04.2012
Мама девочки (26 лет) Москва
Старшая сестра- это лучшее, что может быть!!
0
05.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
Это, Оль, с точки зрения младших...
0
05.04.2012
Мама девочки (26 лет) Москва
На знаю, Маш Говорили с Катей по-душам недавно. Она знаешь, что сказала? мама, давай еще ребеночка роди!! Катя реально много помогает! Она остается одна с обоими мальчиками хоть на целый день. Готова не пойти гулять, чтобы отпустить меня куда нить..без притензий. Целует обоих до одурения. ну, ты знаешь, Кира особенно)) САМА! просит: можно я покормлю, а можно я сама помою? Письмо деду морозу писала (да-да...она еще пишет письма деду Морозу. Просила в письме планшет и Аврору!)))))
0
05.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
какую Аврору?
0
05.04.2012
Мама девочки (26 лет) Москва
Если бы вместо Кира или Эда родилась девочка, то ее бы звали Аврора Алексеевна. Вот Катя и просит Аврору))
0
05.04.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва
О Боже мой! Хорошо, что родился мальчик! Аврора Алексеевна! Оль, перебор. Аврора не может быть ни Алексеевной, ни Петровной, ни Сергеевной. Аврора - это только Аврора, и никаких отчеств.
0
05.04.2012
Мама девочки (26 лет) Москва
Аврора - решение 3х первых секунд после результата ХГЧ  еще с Киром. Это имя как знамя))) будет девочка если когда, назову Авророй точно))
0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
моя тоже сестричку просит)
0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ага, пасиб, она у меня чудо! Ну - старшего брата тож проверять будем попозжа)
0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
старшая сестра) хорошо, что ей это доставляет удовольствие.
0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ну да, а почему - нет, собсссно?)
0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
помнится, меня напрягало временами, что заставляли сидеть, играть и гулять с младшей сестрой)
0
06.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
тут принцип заставляли - мы не заставлям, не хочет - сама делаю.
0
06.04.2012
Мама девочки (26 лет) Москва
Ой..а ты уж прости, а как это 1 неделя беременности значок?  даже тест когда, это уже 2... Я прямо растерялась)) поздравлять или еще рано?
0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ага, вторая) просто месячных у мя не было ...хм...как то раз были за хрен знает сколько времени, поэтому я примерно поставила, чтоб хоть примерный результат был) дней 9 у мя)
0
05.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Лика умница! поскольку я сама два раза старшая сестра ))), то я прямо восхищена ее поведением и заботой о младшем братике!) 
0
06.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Спасибки!!!
0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
супер помошница:)
0
05.04.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
ага, я сама радуюсь!
0
05.04.2012
Лика. Зимние деревья на фоне раннего закатного неба. Домик из коробки от Ликуси

Похожие записи