Войти

Я и Ликуся

осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да, и я купила эти книжки) вернее, одну купила, другая в корзине ждет Вовкиного ждет дня рождения) скидки)

0
22.06.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

у меня в подругах есть девочка со скидкой в Лабиринте 15%, она многим с ББ заказывает, могу попросить.

Но ты меня с ума сведешь - я уже стоооолько книжек потвоей наводке добавила, мня ж живопись, иллюстрации красивыеит.д. в последнее время завораживают) вот уже и скупаться потихоньку начала)

0
22.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

у меня сейчас 12, а к Дню Вовкиному будет 26%, если еще дополнительных акций не будет)) (у них положено подарочная скидка = накопительная + 2% + собсно накопительная) если я правильно посчитала) очень на это надеюсь)

тк что тоже приглашаю присоединиться)

0
22.06.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

нет, просто плюс 2%)

У меня в апреле была. Я в своем акаунте пару раз только заказала. Потом только с Алиной, и все мои друзья) В принципе, если бы мы с моего все заказывали, то тоже уже максимальная была бы)

0
22.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

да, перечитала сейчас((

расстроилась - просто вчера была ночь скидок, +11%, а я ждала др(( у меня увесистая корзинка такая((

0
23.06.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

я сама ночь скидок пропустила(

у меня корзина тысяч  на пятьдесят!!!

Да будут еще скидки, они у них все время! Ты вгруппе,в контакте, уних есть? Там разные конкурсы, можно сетрификаты от 100 до 300 р постоянно выиграть, кодовые слова дают ит.д.

0
23.06.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

я в контакте вообще не зарегистрирована, только здесь и на фб.

поэтому,  наверное, у меня голосовать не получается)

0
23.06.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

аааа, наверное! так у них и на фб должно быть сообщество. Вот http://www.facebook.com/labirint.ru, оно?

0
23.06.2012
Дана
Аркаша, 15 лет 9 месяцевВероника, 11 лет 1 месяц Москва

ой-ой :) мои любимые маленькие женщины :)

тока потом отмывать мозги от протестантской этики приходится доооолго

0
05.07.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

я думаю, ей не придется, девочке больше всего понравилось описание их придумок и игр, и дружб)

0
05.07.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ух.. Ликуся - творческая такая:)

0
23.06.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Да не то слово, хочет творит, хочет - вытворяет)

0
23.06.2012
Глазастик Финч
Стефан, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

почти все книжки "Настя и Никита" хороши

0
23.06.2012
Лика читает стихи для конкурса в Лабиринте Помогите выбрать Лике пальто

Похожие записи