Два раза честно заходила, думаю, ну приятно же людям познакомиться с кем-то на сайте.
Первый раз - сплошные куплю-продам.
Второй: сплошные аборты.
Да ну нах, не пойду туда больше(((
У меня тож такие мысли были, но после того, как на мой ответ меня послали с формулировкой - а вы что, гинеколог, чтобы советовать, я открыла рот и тихо отошла в сторонку.