Римма Ефимкина в соавторстве с А. Ефимкиной
Телефонный разговор
- Але, я завтра на занятия не приду, заболела.
- ...
- Что болит? Скорее всего, простудилась, кашель и температура.
- ...
- Нет, не одна, у меня мама в гостях.
- ...
- Это твоя мама, когда ты заболеешь, смерит тебе температуру, даст горячего чаю с малиной, разведет колдрекс и пожалеет. А моя мама - психолог. Она скажет: " Это психосоматика, болезнь - это хорошо и правильно, она данна нам для осознавания; посади ее на стул и озвучь от первого лица..."
