собиралась прийти на часок, задержалась на.... до конца) соскучилась по "выходам в свет" и по некоторым индивидуумам)
Лада заснула в маршрутке с помощью мнямки - около часа дня, проснулась потом в шесть!!! ну вот ничего то особо с ней не померяешь)

мама Алина и Уля вспомнили старые добрые ССКшные времена)
Ирина, как всегда, работает за всех одна - консультирует новичков)