Артуррра! и его мамы Иры. Были они, дни рождения, в начале марта, отмечали в прошлый понедельник в ТЦ "Манеж" - понравилось, особенно мне, оооочень, я ностальгирую по Манежу, по первым слинговстречам)

Собственно - именинники)))

Дети все устали жутко, спали потом долго)

Илька самозабвенно набегался по детской площадке. Правда, в связи с каникулами, там было ооочень шумно, но даже это не испортило нам настроения)
