с одной ночевкой, в коренную пустынь. Приколов, конечно, было много, детям надо дольше привыкать к условиям. Решено нами всеми - ходить как можно чаще)))

правда играла, не просто позировала, недолго однако)))


Папа шаш провел кучу времени вот так:

За водой ходили к источнику

Лика снова показала себя хорошей нянюшкой, хотя мы ее и достали)))

Илька испытывал специфические трудности: в туалет дома он ходит в ванную писать))) горшок не признает никак, но это отдельная тема, поэтому терпел ребь до последнего, пока из него литься не начинало((( первый день просто терпел, на ночь был засунут в подгуз, пописал, втоой день бегал голый) У подруги сын в прошлый раз отказался на природе писать без горшка, так она надувной купила... ванную надувную что ли покупать???
Были с нами еще двое Илькиных ровестников.
Назар. Товарищ очень хорошо говорит, стихи рссказывает. Посему на рэчи папы по поводу его упрямства (к нему подошла Всеслава, которой полтора года, погладила по лицу, он у нее постоянно что-то отнимал, толкал, выражал недовольство, если она около него садилась) - Какой ты, Назар, противозный, - ребь ответил, - лялечка противозная!!!))) Лике тож советовал Ладу положить и идти с ним)))

Еще с нами был артурчик. Умный малыш. Вместо того, чтоб вредничать, он за девчонками ухлестывал: приносил шапочки, улыбался, целовал)))) Знает, что ему воздастся через несколько лет))))

В общем, развлекались всячески:
так

и немножко так, на Мемориале

Домой приехали загорелые и во все места укушенные

следующий поход планируем на Соловьиную трель 7-9 июня!!!

