Лада любит Лику) Какое-то время назад только Ликин пальчик вместо пустышки мог спасти ее от масенького горя)))
Лика любит Ладу, таскает ее на руках (Ильку не могла, елкая еще была)


Лада любит Лику) Какое-то время назад только Ликин пальчик вместо пустышки мог спасти ее от масенького горя)))
Лика любит Ладу, таскает ее на руках (Ильку не могла, елкая еще была)


я не умею. С телефона текст не пишется, а как фотки тут вставлять не знаю тоже :( У меня ж все в контакте выложено
тьфу ты, точно - контакт!!!))) а тут просто: нажимаешь иконку с деревцем и добавляешь фотки.
Как только Дашка приходит со школы и произносит "Привет!!!", восторгу Соньки нет предела!!! Старшая тоже постоянно таскает младшую и разница между моими девочками такая же!!! У девочек в этом возрасте уже материнский истинкт есть, хоть и маленький))))
Это ж здорово!!! Моя со всеми соседсскими детьми возилась, пока Сонька не родилась, теперь своей сестренки хватает)))))