Войти

Мысли вслух

Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

да какая разница что думают другие. у них своё мировоззрение, у тебя - своё. и кто-то живёт счастливо со слингами (хотя пост не про них), а кто-то с колясками. на всех твоих исследователей, могут найтись и другие исследователи.

0
23.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

конечно, могут, но вот представь: ты бухгалтерией занимаешься? ты человеку говоришь, что отчет надо составлять так и так, потому что только тоглда сойдется то то и то то, а человек тебе отвечает - ой, ну не знаю, мне кажется, можно как-то по-другому сделать...

0
23.05.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

нууу... это - точная наука. а жизнь - она такая... та же медицина...

0
23.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

а я не про жизнь, я про все. Чтоб далеко не ходить, слинги - тож точная наука (точно известно, как посадить ребенка, как приучить сидеть к маме лицом, как одевать, когда носишь в слинге и т.д. - много ньюансов), но народ же говорит - я всего этого не знаю, но мне кажется...)))

И - другие исследователи найтись не могут. Точка. Физиологи говрят, как надо делать в конкретных случаях, опять же, связь мелкой моторики с развитием мозга давно доказана, а человек мне говорит - да ну, мне кажется... И что это за исследование? Не серьезно!

Я вообще не спорю или спорю очень редко, когда достали))), но меня все это бесит, вот поэтому делюсь с вами, чтоб долго в себе не держать)))

0
23.05.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

но ты же знаешь, что многие дети в слингах не сидят, не любят... значит это не может быть стопроцентной поноцеей... а в коляске вроде положил, и спят. я считаю слинг удобным девайсом, а не обязаловкой.

да не обращай внимания. люди впринципе с трудом воспринимают что-то новое... хотя слинги - это скорее неновое:) но все равно. все в нашей жизни относительно. каждый по своему прав.

0
24.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

блииин, да не про слинги я)))

0
24.05.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну и я не про это:) это просто пример:)

0
24.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

это не пример)))) я про то, что люди не хотят разбираться в вопросе, который обсуждают, при этом способны отмести все твои знания одним своим "да ну, мне кажется"! - вот я о чем. С такими людьми приходится общаться, никуда от этого не денешься, я сказала, как меня это достало, мне плевать, как они будут жить, мне плевать на их мнение, потому что это не мнение, я редко спорю с ними, я просто размышляю.

0
24.05.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Мне понравилась одна фраза где-то услышанная.

Что кроватки, игрушки, супер пупер развлечения и т.д. ничто по сравнению со счастливой семьей для малыша.

Ты счастлива в том образе жизни, который ведешь? Муж счастлив? Значит твои дети самые счастливые дети на свете!

 В слинге ли они, или в коляске, не важно. Дай Бог, чтобы тот, кто не хочет понимать и вникать тоже был счастлив в своем заблуждении, чтобы дети его были счастливы..

ну как-то так

 

0
22.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

пост был не про слинги

0
22.05.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

ответ тоже не про них

0
23.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

И не общайся с такими) и мимо ушей пропускай. 

0
23.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Да в общем, тяжело, у меня близкая подруга, анпример, так все время говорит: я ей - надо делать так-то и так-то, это исследовали те то и те то, она мне: да нее, мне кажется, надо вот так.))))) Я вот иногда думаю: м.б. зря я столько читаю, сопоставляю, пишу, исследую, м.б. жить просто на уровне "мне кажется"?

0
23.05.2013
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

ой, всем все доказать невозможно) оставайтесь каждая при своем. Я вот такая спорщица, мне бы промолчать порой. Но не могу, а это тоже плохо

0
23.05.2013
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Я вообще не спорщица, я обычно в недоумение прихожу)))

0
23.05.2013
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Наболело? Понимаю, тоже, порой хочется на необитаемый остров от "всеумных и стомозговых всезнающих" ))

0
22.05.2013
СТС-Курск о нашем параде Заклинатель лошадей

Похожие записи