Средненький как всегда в последнее время разбудил воем(, я была непреклонна, пошла на кухню, дала банана вместо мнямки)))
Лика идет в кино. Лалдность пока спит.
Утро получилось веселое))) Надеюсь на хорошее продолжение.
Кстати, для меня получившееся утро - это когда я в чистой кухне чаевничаю с мужем и детьми, иначе день потерян))) А для вас?

