Войти
Мама троих (9 лет, 2 года, 9 месяцев) Москва

Первое второе

Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие вы.  Очень хорошие)) 

Поздравляю)

0
02.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Спасибки)))

0
03.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

я сошла с ума: заказала в рид.ру книг на 3,5 тысячи)))

0
03.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

еще раз поздравляю)

0
03.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

я кажется того этого))))))

0
03.09.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Красивая мама, красивые дети - приятно посмотреть :)

Так забавно видеть на современной девочке школьный фартук из моего детства)) В нашей гимназии тоже все никак форму не изобретут, ждем и одеваемся кто во что горазд с намеком на деловой стиль

0
02.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Я по городу многих видела в таких фартучках)))

У нас вообще учительница учудила: вызвала двоих мальчиков к доске и сказала, что вот такая у нас повседневная форма)))

0
03.09.2013
Мама троих (28 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Родителям бы показала, дети же забудут через минуту)

0
03.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

показала всем, но ТОЛЬКО мальчиков)

0
04.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

хоть Лика улыбается! а то мне мама фотку младшей сестры переслала, так та с упадническим настроением шла...

0
02.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Нее, Лика рада была) а сколько сестре?

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

четвертый класс... я от жизни отстала совсем, так и узнала, что дети теперь 12 лет учатся

0
03.09.2013
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково

а у нас 2-ого был сииильный ливень пол дня, прямо сразу после линеек

0
03.09.2013
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

ну и у нас)))

0
03.09.2013
Помните: мы участвуем в конкурсе сказок? 26 ноября 2004 года - запись в Ликином ЖЖ))) (Лике год и почти 2 месяца)

Похожие записи