Сходили легко: потусили на линейке, получили учебники, пошли к одному из ТЦ погулять с подружкой, у которой дочка в первый класс пошла, подружка не пришла, мы ее прождали, в итоге начался ливень жууууткий, все службы такси отвечали, что буквально через 40 минут-час за нами может приехать машина( Пришлось дождь переждать) Потом поехали к моей маме...эээ... выбирать мне платье для фото сета "пикник в стиле 50-х"))))




