Я сегодня решила, что уже достаточно самостоятельная, чтоб одеваться
самой! Взяла пижамные штаны в одну руку, ножку свою - в другую и пытаюсь
туда её всунуть, а она - никак... Ну скажите: что я не правильно делаю?
Ведь, вроде, полностью повторяю то, что делают взрослые...
А ещё
я маме научилась помогать - полы мыть. Это можно делать просто любой
моей кофточкой:) А можно взять поильник, выкапать содержимое на пол и
руками размазывать (то есть, мыть, конечно!)Так ещё можно постирать
простыни, не снимая с кровати! Вот!


