Итого: что мы имеем? Милая блондинистая девчушка) творческая, рисует прекрасно, руками может делать что-то изумительно, когда наберется терпения, готовит вкусно, хочет научиться фотографировать, читает много, нет МНОГО (денег не хватает ей книжки покупать) С терпением не очень( - музыкалку бросила, да и не только музыкалку. С организованностью тож беда: если надо убраться - будет нудеть два дня, как ей тяжело делать все сразу, но ничего делать не будет. Быстро выходит из школьного строя, если не посещает сие милое заведение несколько дней, а именно: просачиваются исправления, зачеркивания, "я не успела, потому что долго думала" и прочая фигня, из-за этого ей снижают оценки. Я учу, что оценки - это фигня, но в школе давят, и ребенок время от времени огорчается. Общительная, может собрать нескольких детей и играть с ними. Дети должны быть младше. С ровесниками хуже, им с ней трудно, но она старается общаться. Милашка-очаровашка в общем)))
На днюху подарили 2 пары золотых сережек ей, а уши еще не прокололи)))
Отмечали в тайм-кафе, несколько сумбурно, но довольно весело. Я забыла взять спичк, так что пришлось торт нести домой, вести гостей и продолжать праздник там))) Илька проникся задуванием свечей, Лика сначала воодушевилась их зажигать, но потом устала))))
Ловите фото 



