У нас уже очень долгое время принято друг другу дарить просто сладости. А дочь, конечно же, получит игрушки :).

Дочь не смотрит мультиков, поэтому принцесс знала только из книжек. А после того, как пошла в сад, узнала, что есть и принцессы куклы :). Заказала принцессу Деду Морозу, походила несколько дней и заказала папе. И через недельку продублировала заказ бабушке ). Говорит, что Дед Мороз может и не принести, а вот папа и бабушка обязательно подарят ))). Как подвести ребенка? Белоснежку подарит папа, Золушку Дед Мороз, а Ариэль - бабушка :)

Еще Дед Мороз под ёлкой оставит не большой набор плей до

Кулинарный набор

Набор любимого лего

И балансир "пицца"

И у бабушки получит от ДМ, кроме Ариэль.
Книжки про любимого Финдуса (которых у неё еще нет)

2 набора плей до

Вот такой набор лего

И так, как дочь на НГ будет Белоснежкой, то бабушка еще и гнома ей купила

Но и сейчас дочь получает каждый день не большие подарки. В почтовом ящике она нашла письмо от ДМ, который ей сказал, что подарки утащили снеговики. И ДМ ей на балконе оставил открытку-ёлку, которую нужно наряжать (в день по игрушке), за это снеговики будут приносить по 1 подарку. И вот теперь мы с ней каждый день делаем небольшие игрушки из цветной бумаги, фетра и тп., вешаем на открытку-ёлку и потом дочь находит подарочки )).
Ёлка

Подарки ))
