31 октября в 5:35 утра я родила сынишку вес 3970 рост 54см.
Большие какие!!! :) Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!
0
07.11.2011
Ответить
Богатыри!!)) мама - умничка)) ростите большие и здоровенькие!!)))
0
07.11.2011
Ответить
