Ой, девоньки, как ток так сразу в студию танца на хип-хоп направление!! Мечтаю давно-давно, а этот танец просто меня совсем с ума свел..
Фильм - шаг вперед 2 Улицы советую посмотреть) особо кто любит двигать телом)))
Ой, девоньки, как ток так сразу в студию танца на хип-хоп направление!! Мечтаю давно-давно, а этот танец просто меня совсем с ума свел..
Фильм - шаг вперед 2 Улицы советую посмотреть) особо кто любит двигать телом)))
Ок, посмотрю)
А я приметила на Б. Федоровской 103 Яросдэнс.. Две остановки от моего дома)) Ток еще не звонила, интересно, что у них по ценам и график - мне б тож выходные занять, а то с мелкой среди недели никак(