Войти
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль

Блина(

ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
вряд ли в нерв.многие после прививки жалуются на хромоту и боль в ноге.это то то типа реакции такой.
0
22.07.2011
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
Да просто обычно реакция такая на АКДС, а не на Хиберикс (обычно переносится без осложнений)... возможно, мы как исключение из правил(
0
22.07.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ох уж эти прививки!
0
22.07.2011
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
Ага.. Хотя помнится мне после родов ужасно больные уколы делали, что я по стеночке ходила и сесть не могла... Так что так..
0
22.07.2011
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ужас какой!
0
22.07.2011
да, наверно укололи криво. не переживайте, такое часто бывает и проходит само. неприятно, конечно, но что поделаешь... (((
0
22.07.2011
Аня
Златоцвета, 16 лет 10 месяцев Ярославль
Да уж да, жесть...
0
22.07.2011
Нитки путаются в узелки((( Выбираю канву. Посоветуйте!

Похожие записи