Сделали Хиберикс... Через два часа на боль в ноге пожаловалась, хромает, отказывается ходить(( Ё-моё... скорее всего в нерв попали, а не осложнение.. ща проснется - поплетемся к педиатру.
вряд ли в нерв.многие после прививки жалуются на хромоту и боль в ноге.это то то типа реакции такой.
0
22.07.2011
Ответить
Да просто обычно реакция такая на АКДС, а не на Хиберикс (обычно переносится без осложнений)... возможно, мы как исключение из правил(
0
22.07.2011
Ответить
да, наверно укололи криво. не переживайте, такое часто бывает и проходит само. неприятно, конечно, но что поделаешь... (((
0
22.07.2011
Ответить