Кричим на пару с мелкой - "давай, Шипулин!!!". Златка прибавляет - Давай, давай, Шипулин, давай!!! Болеем за наших, биатлон любим. Знает уже моего любимца - так и называет его как я - Шипулёныш~))) уже спрашивает - где наши??
ДВ. А у меня вопрос не по теме ) Имя у вашей малышки златоцвета, это вы сами добвали "цвета" или это полное от Златы? Просто ни когда не слышала, решила спросить)
0
15.01.2012
Ответить
мы тоже болеем за наших)))), но из-за разницы в часовых поясах, прямые эфиры у нас ночью показывают(
0
15.01.2012
Ответить
Да, это самое неприятное. Как-то хоккей показывали в 3 часа ночи прямой эфир- ужасть! Тоже или ЧМ было или что-то такое..
0
16.01.2012
Ответить
)))))))) а мы тут всей семьей орали "Давай , зайка, давай" Арсенька до сих пор ходит и говорит "ну , зайка, красава" )))))))))))))))))))))))))))
0
15.01.2012
Ответить