14 лет

Как поступить лучше?

Санька тоже спит с нами, ложим в кроватку просыпается. поэтому бросили ложить его в кроватку и спим до утра втроём.
11.02.2010
если у вас получится отучить - расскажите, у меня пока никак не получается((( так и сплю...
11.02.2010
не хочу показаться грубой, но мне кажется это похоже на ситуацию, когда ребенок вами можно сказать манипулирует. попробуйте заменить укачивания мамы на укачивания папы, т.к. у него груди нет и ребенок это понимает и ведет себя по-другому.  Я согласна с мужем, пару раз поревет и ничего ужасного не случится, а так она понимает, что по первому писку вы ей сразу сису и она довольная. А то, что часто ест, так это может быть что она голодная, у нас так было, оказалось, что молока у меня уже малова-то ((( *вы тоже человек, и вам нужно и выспаться и спину подлечить, не идите на такие уж жертвы, детки они ведь маленькие манипуляторы!!!  понастройчеевее с соской, может и полюбит ее, когда поймет что сиси небудет по первому зову
11.02.2010
У нас тоже сон с сисей во рту, толькоо сисю заберу тут же рычать начинает и просыпается. Честно, что делать, не знаю! Буду читать ваши советыimage
11.02.2010
О! Наши друзья! Один в один наша история! Боремся следующим образом (успехи пока невелики): Каша +сися мин 30 сидя! Заснула!, выняли сисю, прижали к себе и мин.10 ходим по комнате - спит - перекладываем в кроватку. Если после того как выняли сисю сильно возмущается, приматывем в одеялко, только не плотно, но чоб ручки не могла вытащить - рекорд - крик 10 мин, потом всё-равно засыпаем и в одеяле легче переложить в кроватку. И всё бы нечего, но малая просыпается каждый час, тогда встаю и немного подкачиваю в кроватке, если сильно расплакалась - повторяю эпизод с хождением по комнате. Ночью кормлю только каждые 2,5 - 3 часа. Почему просыпается каждыйчас - не знаю, врач говорит, что возможно зубы. И из-за этого, если сильно выматываюсь - беру к себе, тогда мы спим часа 3 подряд не выпуская сисю. :))
11.02.2010
Мы тож заматываем если уж совсем приспичит, но ей жарко, даже в легкой пеленке, мокрая прям.. а так спит в бодике с голыми ногами на урра!! И по комнате ходили - спит, но тока в кровать - просыпается, или спит там, но совсем немного.. Скоро начнем приучать к кроватке систематично, но сердце мое не на месте..а у мужа нервы, ему и меня жалко и её.. фигня какая-то..
11.02.2010
у меня похожая ситуация. На ночь кашу не ест, соску выплюнцла еще в 4 месяца.  за ночь просыпается по 5 раз, надо дать ей грудь, заснет на час два, опять просыпается.
11.02.2010
Вот так пока с ней навошкаешься - весь мой сон уходит, потом уснуть не могу - голова болит, спина болит, а ведь нянькаться еще целый день..
11.02.2010
хорошо что моя спит долго до 9-10 утра
11.02.2010
6 месяцев. Мы дожили))) 3 АКДС и немного про другие вещчи