Не ругайте по напрасну своих детей,и не обижайтесь на них за их невинные шалости...Только они любят вас всем своим маленьким сердечком!Помните.что вы для них-самый дорогой человек.Нет ничего приятней и дороже,когда тебя обнимает маленький человечек и говорит:"Я тебя люблю".Это исходит от самого сердца...♥ " и я тебя люблю,Мой маленький ангелочек"
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва